Обучение в школах Балтасинского района по программе «Аграрные классы в Республике Татарстан»

19 марта 2021 г., по проекту «Аграрные классы в Республике Татарстан» кафедрой машин и оборудования в агробизнесе Казанского ГАУ была проведена видео лекция с учениками школ Балтасинского района РТ  на тему «Цифровые и автоматизированные технические средства АПК». Были изучены системы мониторинга и контроля сельскохозяйственной техники «Фарватер», «Агронавигатор+» с ситемой контроля СКИФ и управления кормлением «DG8000-IC». Видео лекцию организовали заведующий кафедрой Халиуллин Д.Т., старшие преподаватели Иванов Б.Л. и Кашапов И.И.

Описание: C:\Users\Борис\Downloads\WhatsApp Image 2021-03-19 at 13.50.23 (2).jpeg