Итоговый экзамен по программе профессионального обучения «Оператор машинного доения»

25.12.2021 года состоялся итоговый экзамен по программе профессионального обучения «Оператор машинного доения» 6-го разряда.

Состав комиссии: Медведев В.М. – директор Института механизации и технического сервиса; Нагин А.В. - заместитель директора ГБУ "Республиканский центр студенческих трудовых отрядов"; Рахмеева Г.Р. – директор ООО "ДАМИЛК-АГРО"; Кашапов И.И. – ст. преподаватель кафедры машин и оборудования в агробизнесе; Лукманов Р.Р. – доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе; Хафизов Р.Н. – доцент кафедры тракторов, автомобилей и безопасности технологических процессов; Нурмиев А.А. – старший преподаватель кафедры тракторов, автомобилей и безопасности технологических процессов.