Защита выпускных квалификационных работ студентов очного отделения

В Институте механизации и технического сервиса 2-й день проходит защита выпускных квалификационных работ студентами выпускных курсов очного отделения бакалавриата и магистров. Защита выпускной квалификационной работы - это обязательное испытание, которое включено в итоговую аттестацию всех выпускников, завершающих обучение в вузе. Ребята очень долго и кропотливо трудились и вложили в свой выпускной проект немало сил. В дипломной работе были отображены все полученные знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. Преподаватели и студенты ИМиТС поздравляют выпускников и желают им не терять упорства, амбиций, энергии, сохранять веру в себя и свои возможности, и лишь с каждым днём приумножать их! С уверенностью можно заявить, что мы выпускаем достойных специалистов и знатаков своего дела!