Защита Научно-квалификационных работ аспирантов

26.06.2019 года в Институте механизации и технического сервиса состоялась защита Научно-квалификационных работ аспирантов направления подготовки 35.06.04. «Технологии, средства, механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве», также состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры «Техносферная безопасность»

В составе Государственной экзаменационной комиссии участвовал руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ Хайрутдинов Фарит Юсупович.

По результатам защиты члены ГЭК отметили высокий уровень подготовки аспирантов и студентов, аттестовали их на положительные оценки и рекомендовали им на защиту в диссертационный совет КГАУ.

Преподаватели и члены государственной экзаменационной комиссии торжественно поздравили выпускников и пожелали доброго пути!