Ярмарка вакансий для выпускников 2017 года

11 апреля 2017 года состоялась ярмарка вакансий, где встретились студенты выпускных курсов ИМиТС с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов РТ, крупных сельскохозяйственных холдингов, таких как ОАО "Красный Восток Агро", ОАО "Ак Барс", "АГРОСИЛА ГРУПП", ЗАО "Бирюли", ООО "ИЛЬХАН" и др. Встреча началась с выступления заместителя министра сельского хозяйства Марат Азатович Зяббаров, который описал текущее состояние сельского хозяйства в республике. Также на встрече выступили начальник отдела по работе с образовательными учреждениями Минсельхозпрода РТ Наиль Нуруллович Хамидуллин, директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович и руководитель центра довузовской подготовки и трудоустройства Фассахова Гузель Рафкатьевна.