18 февраля 2020 года состоялась ярмарка вакансий, где встретились студенты выпускных курсов ИМиТС с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов РТ, сельскохозяйственных холдингов и предприятий. Такие как «ЭкоНива» Ведущий аграрный холдинг России, крупнейший производитель молока в России и Европе. Российско-германская группа компаний, которая включает три самостоятельных холдинга: «ЭкоНиваТехника-Холдинг» - поставщик сельскохозяйственной техники, «ЭкоНива-АПК Холдинг» - растениеводство, семеноводство, мясное и молочное скотоводство, племенная работа, экологическое производство, производство молока. «ЭкоНива-Продукты Питания» - переработка и реализация молочной продукции; Особая экономическая зона. 2018. Один из наиболее экономически развитых регионов. Российской федерации. Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» создана 21 декабря 2005 года в Республике Татарстан. Территория. Республика Татарстан. Казань. Елабуга На встрече также присутствовали директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович, и руководитель центра довузовской подготовки и трудоустройства Фассахова Гузель Рафкатьевна. Перед гостями выступила начальник отдела образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Рузалина Валиуллина. Она рассказала собравшимся о мерах государственной поддержки для студентов и выпускников академии.