Встреча студентов института с начальником отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Cавиновскому и Авиастроительному районам

25 октября  2016 года  в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошла встреча студентов выпускных курсов с начальником отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Ново-Cавиновскому и Авиастроительному районам, подполковником Закировым Арсеном Фаритовичем. В ходе встречи Арсен Фаритович рассказал о новых правилах призыва на военную службу, а также ответил на многие интересующие студентов вопросы. Подполковник А.Ф. Закиров рассказал о преимущствах граждан, прошедших службу в армии, призвал студентов не опасаться воинской обязанности и отслужить в рядах российской армии.