Встреча сотрудников Управления Гостехнадзора Республики Татарстан со студентами Института механизации и технического сервиса

10 декабря 2014 года в Институте механизации и технического сервиса прошла встреча сотрудников Управления Гостехнадзора Республики Татарстан со студентами 4 и 5 курсов  Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета. Со   студентами  встретились начальник Управления Радик Зиатдинов, начальник отдела организационно-правовой работы Люция Аблеева начальник отдела Гостехнадзора РТ по Актанышскому муниципальному району Ильдус Хакимов, ведущий специалист сектора государственной службы, кадров, делопроизводства и правового обеспечения Гульназ Гайнетдинова.

С приветственными словами выступили проректор по учебно-воспитательной работе Казанского ГАУ, профессор, д.т.н. Зиганшин Б. Г., директор Института механизации и технического сервиса, профессор, д.т.н. Яхин С. М.

Представители Управления рассказали  об основных направлениях деятельности Гостехнадзора РТ, постарались дать  студентам  как можно больше ценной в практическом плане информации, которая позволит им определиться с выбором профессии. В выступлениях  звучала мысль - требуются специалисты, знающие современную технику.
     В конце встречи участникам показан фильм об истории создания и деятельности Гостехнадзора  Республики Татарстан.