Вручение удостоверений о повышении квалификации инженерам сельскохозяйственного производства по программе "Повышение эффективности эксплуатации машинно-тракторного парка"

19.01.2018 года в актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации инженерам сельскохозяйственного производства по программе "Повышение эффективности эксплуатации машинно-тракторного парка".

На церемонии вручения присутствовали начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Хамидуллин Наиль Нуруллович ,  начальник отдела инженерно-технического обеспечения АПК Булатов Ришат Нурфаязович и директор Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ Яхин Сергей Мирбатович, руководитель Учебно-демонтстрационного центра Казанского ГАУ - Сёмушкин Николай Иванович.