Вручение удостоверений о повышении квалификации инженерам сельскохозяйственного производства по программе "Основы эксплуатации и обслуживания современной сельскохозяйственной техники и оборудования"

29.02.2020 года в актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации инженерам сельскохозяйственного производства по программе "Основы эксплуатации и обслуживания современной сельскохозяйственной техники и оборудования". На церемонии вручения присутствовали начальник отдела инженерно-технического обеспечения АПК Булатов Ришат Нурфаязович и директор Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ Яхин Сергей Мирбатович.