Вручение свидетельств о прохождении курсов профессиональной подготовки по квалификации "Слесарь по ремонту автомобилей"

21 мая 2015 года в торжественной обстановке прошло вручение свидетельств слушателям курсов профессиональной подготовки по квалификации "Слесарь по ремонту автомобилей". Курсы ежегодно проходят на базе Института механизации и технического сервиса. Квалификация включает специализации: "Диагностика компьютерных систем автомобилей (диагност)", "Обслуживание и ремонт двигателей (моторист)", Обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем (автоэлектрик)", "Обслуживание и ремонт дизельной топливной аппаратуры (топливщик)", "Менеджер по продажи автомобильных запчастей с техническим английским".