Вручение медали "Честь и слава Казанского ГАУ" начальнику управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ Зиатдинову Р.Р.

26 декабьря 2017 года на коллегии Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ, начальнику управления Зиатдинову Радику Рагиповичу была вручена медаль "Честь и слава Казанского ГАУ". Медаль вручал проректор по учебно-воспитательной работе Казанского ГАУ Зиганшин Булат Гусманович. Директор Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ Яхин Сергей Мирбатович отметил большие заслуги Зиатдинова Р.Р. в деле подготовки инженерных кадров для агропромышленного комплекса Респлублики Татарстан.