Вручение дипломов выпускникам очного отделения ИМиТС

11 июля 2018 года в актовом зале ИМиТС  Казанского ГАУ в торжественной обстановке прошло вручение дипломов выпускникам очного отделения института. Выпускников поздравили директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович, заместители директора, доцент Марданов Рамис Хазиахматович, доцент Калимуллин Марат Назипович, начальник учебно-методического управления, доцент Дмитриев Андрей Владимирович, начальник воспитательного отдела ИМиТС КазГАУ Мустафин Анас Аминович, руководитель учебно-демонстрационного центра Сёмушкин Николай Иванович. На вручении присутствовали HR-менеджер компании "Альфаскан" Мингазова Алсу и старший научный сотрудник АН РТ Горшунов Валерий Сергеевич. В этом году одновременно состоялся выпуск аспирантов и магистров. На вручении также присутствовали родители выпускников.