Вручение дипломов выпускникам очного и заочного отделения ИМиТС

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ поздравило выпускников Института механизации и технического сервиса с успешным окончанием обучения.

17.07.2020 года в Казанском ГАУ была организована встреча с выпускниками Института механизации и технического сервиса, в организации которой приняло участие профильное министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.     Встреча была приурочена к вручению дипломов и была организована в соответствие со всеми санитарно-эпидемиологическими требованиями.

На вручении присутствовали начальник отдела инженерно-технического обеспечения АПК Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Булатов Ришат Нурфаязович, первый проректор -проректор по учебно-воспитательной работе Казанского ГАУ Зиганшин Булат Гусманович, директор ИМ и ТС Яхин Сергей Мирбатович.

А так же на вручении присутствовали руководитель ООО «АМА-Поволжье» Клетенков Ян Глебович, представители дилерских центров ООО «Проминтел-Агро» и ООО «Таросмашинери».