Визит Генеральных директоров ООО "КЗ "Ростсельмаш" и ЗАО "МК "Тарос" в Инситут механизации и технического сервиса

1 апреля 2016 года Институт механизации и технического сервиса Казанского ГАУ с рабочим визитом посетили Генеральный директор ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" Мальцев Валерий Викторович и Генеральный директор ЗАО "Межрегиональная корпорация "Тарос" Шляпугин Олег Витальевич. Университет и Институт механизации и технического сервиса на встрече представляли проректор по учебно-воспитательной работе университета Зиганшин Булат Гусманович, директор ИМ и ТС Яхин Сергей Мирбатович и руководитель учебно-демонстрационного центра Сёмушкин Николай Иванович. В течение визита руководители компаний ознакомились с организацией обучения студентов на основе материально-технической базы института. В ходе встречи также были обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества университета и производителей сельскохозяйственной техники в целях повышения качества подготовки специалистов.