30 ноября 2018 года в актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета»  состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов производственной практики - «Третий трудовой семестр - 2018»

Торжественное собрание открыл ректор Казанского ГАУ Валиев Айрат Расимович. Он вручил почетные грамоты студентам, отличившимся в период прохождения производственной практики.

От Министерства сельского хозяйства и продовольствия выступил  заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Тагирзянов Тальгат Галимзянович, он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма студентам-бойцам студенческих трудовых механизированных отрядов, показавшим отличные результаты в  период прохождения практики.

О работе  студенческих отрядов в период третьего трудового семестра доложил директор Института механизации и технического сервиса -  Яхин Сергей Мирбатович.

Студентов поздравили и вручили благодарственные письма и подарки: руководитель ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов», командир окружного штаба студенческих отрядов ПФО МООО «РСО» Ислаев Вячеслав Федорович,  Шагараев Альберт Рахимзянович – генеральный директор ООО «Агро-Сервис», Куянов Валерий Викторович - директор сервисной службы ООО «Тарос-Сервис», Хомяков Антон Геннадьевич – технический директор ООО «Скайбилдинг», Фатахов Эмиль Талгатович -  директор по развитию ООО «ЭМТех».

Награждения чередовались с концертными номерами.