24 ноября 2017 года в актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошло торжественное собрание, посвященное подведению итогов практики «Третий трудовой семестр - 2017». На собрании присутствовали Тагирзянов Тальгат Галимзянович – заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Мошков Василий Васильевич –Руководитель аппарата Совета Черемшанского муниципального района, Садыков Ренат Наилевич – директор ГУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов», Зиганшин Булат Гусманович – проректор по учебно-воспитательной работе Казанского ГАУ, Яхин Сергей Мирбатович – директор Института механизации и технического сервиса, Хузин Харис Азатович – генеральный директор ООО «Проминтел-Агро», Хомяков Антон Геннадьевич – технический директор ООО «Скайбилдинг», Нуриев Ленар Мидхатович – начальник отдела продаж ООО «МК «ТАРОС» и другие приглашенные.

Были подведены итоги работы студенческих трудовых отрядов Института механизации и технического сервиса за 2017 год. Студенты, достигшие высоких показателей работы, были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами разного уровня, а также ценными подарками. В перерывах между награждениями участники с восхищением смотрели концертные номера студентов Казанского ГАУ.