Семинар психологов: "Инновационные психологические технологии в работе с молодёжью".

26 сентября в спортивном комплексе "Тулпар" проведён семинар психологов вузов г.Казани по теме "Инновационные психологические технологии в работе с молодёжью". Психологи обсудили вопросы профессионального становления студентов и оказания им качественной психологической поддержки.

В выступлении И.В. Киреевой был затронут вопрос взаимодействия психологических служб вузов с Благотворительными организациями Республики Татарстан. Психолог вуза показал приёмы, новые для восприятия как самими психологами, так и малоожидаемые студентами.

Бодиперкуссион, арттерапия, флэшмобы и фильмотерапия на основе авторских событий - вот только краткий перечень технологий, которые предстоит поднять психологам вузов в предстоящие месяцы.