Региональная научно-практическая конференция «Агроинженерная наука XXI века»

09.02.2018 года в актовом зале ИМ и ТС прошла региональная научно-практическая конференция «Агроинженерная наука XXI века», организованная кафедрой машин и оборудования в агробизнесе Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета.

С приветственным словом выступили директор  Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ, доктор технических наук, профессор Яхин Сергей Мирбатович и проректор по учебно-воспитательной работе, профессор, профессор РАН Зиганшин Булат Гусманович. Так же после доклада и.о. кафедрой к.т.н., доцента Халиуллина Дамир Тагирович на тему: «Научно-исследовательская деятельность кафедры машин и оборудования в агробизнесе за 2017 год», слово было предоставлено член-корреспонденту РАН, Почетному члену АН РТ, Академику МАИ, Трижды лауреату Государственных и Правительственной премии по науке и технике, доктору сельскохозяйственных наук, профессору Мазитову Назибу Каюмовичу и другим докладчикам конференций.