Праздник "День здоровья" в Казанском ГАУ, посвященный 65-летию Института механизации и технического сервиса

5 декабря 2015 года состоялся праздник "День здоровья", посвященный 65-летию Института механизации и технического сервиса, проходивший в спортивном комплексе Казанского ГАУ. В нем приняли участие преподаватели  и сотрудники институтов и факультетов, а также Административно-хозяйственная часть университета. На празднике команды соревновались в умении играть в волейбол, шахматы, настольный теннис, дартс, а также в перетягивании каната. По результатам соревнований первое место заняла команда ИМ и ТС, второе место - команда Административно-хозяйственной части и третье место - команда Факультета лесного хозяйства и экологии. Победители соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Командам, занявшим призовые места, вручили кубки. Соревнования проводила кафедра физического воспитания ИМ и ТС.