Поздравляем команду Института механизации и технического сервиса с победой в спортивных соревнованиях, посвященных Дню защитника отечества и 95-летию Казанского ГАУ

28 февраля 2017 года состоялся спортивный праздник, посвященный "Дню защитника отечества" и 95-летию Казанского государственного аграрного универститета. Мероприятие прошло в спортивном комплексе Института механизации и технического сервиса. В ходе праздника соревновались сборные студенческие команды ИМ и ТС, Института экономики, агрономического факультета и лесного факультета. Участники играли в  волейбол, соревновались в перетягивании каната, дартсе, а также в настольном теннисе. В результате соревнований места распределились следующим образом:

1 место: Институт механизации и технического сервиса

2 место: Лесной факультет

3 место: Агрономический факультет

4 место: Институт экономики

Поздравляем команду Института механизации и технического сервиса с победой!

ссылка для просмотра фотографий, возможно тут вы найдете себя: https://cloud.mail.ru/public/FJHU/VGyHzsaQc