Поздравляем аспиранта 3 курса Хусаинова Рафиса Ринатовича

10 декабря 2020 г. состоялось торжественное награждение победителей ежегодного регионального конкурса для инновационных проектов Республики Татарстан. Конкурс состоялся в шестнадцатый раз, организаторами являются Инвестиционно-венчурный фонд РТ, Академия наук РТ и Министерство образования и науки РТ. Торжественная церемония награждения с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова состоялась в ТРЦ «Корстон». Аспирант 3 курса Института механизации и технического сервиса кафедры машин и оборудования в агробизнесе Хусаинов Рафис Ринатович под руководством профессора Зиганшина Булата Гусмановича, стал обладателем гранта по программе «УМНИК» от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса», а также получит софинансирование по программе МИП (Молодежный инновационный проект) в рамках конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в размере 220 тыс. руб. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.