Открытая лекция Н. К. Мазитова «Экологическая и техническая база прорывной цифровой технологии аграрного производства, ликвидации продовольственной, кормовой и фармацевтической зависимости России и гарантирования здорового жизнеобеспечения»

19 февраля 2019 года в актовом зале Института механизации и технического сервиса прошла открытая лекция на тему: «Экологическая и техническая база прорывной цифровой технологии аграрного производства, ликвидации продовольственной, кормовой и фармацевтической зависимости России и гарантирования здорового жизнеобеспечения». Лекцию подготовил член-корреспондент Российской академии наук, Трижды Лауреат Государственных премий в области науки и техники, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан, Эксперт РАН, Почетный Член АН РТ, профессор Казанского ГАУ научный Советник АО «ПК «Ярославич», Академик АИ РТ Назиб Каюмович Мазитов. С огромным интересом лекцию прослушали преподаватели и студенты Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ.