Обучающий семинар на тему: Применение газомоторного топлива

21 ноября 2018 года в Учебно – демонстрационном центре Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ прошел обучающий семинар на тему: Применение газомоторного топлива. Докладчиками выступили к.т.н., доцент кафедры “Тракторы, автомобили и энергетические установки” Синицкий Станислав Александрович, д.т.н., профессор Хафизов Камиль Абдулхакович. Также активное участие в семинаре приняли преподаватели и сотрудники Казанского государственного аграрного университета. С заключительным словом выступил директор Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ, д.т.н., профессор Яхин Сергей Мирбатович. Он подчеркнул значимость данной темы для сельского хозяйства и поблагодарил докладчиков и участников семинара за активное участие.