Обучающий семинар на тему: Особенности конструкции тракторов John Deere 6800, Massey Ferguson 7624, Кировец К-424

20 декабря 2017 года, в Учебно-демонстрационном  центе Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ  прошел обучающий семинар на тему:  Особенности конструкции тракторов John Deere 6800, Massey Ferguson 7624, Кировец К-424. Докладчиками выступили заведующий кафедрой «Тракторы, автомобили и энергетические установки» д.т.н., профессор Хафизов Камиль Абдулхакович, к.т.н., доцент Шафигуллин Фарит Габдулхаевич, к.т.н., доцент Синицкий Станислав Александрович. В семинаре приняли активное участие преподаватели и сотрудники Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета. Директор Института механизации и технического сервиса, профессор Яхин Сергей  Мирбатович поблагодарил докладчиков и заявил, что подобные семинары будут проводиться на регулярной основе с привлечением ведущих специалистов занимающихся с поставкой, техническим обслуживанием и ремонтом сельскохозяйственной техники, имеющейся в Республики Татарстан.