Обучающий семинар на тему: Особенности конструкции регулировки и настройки современных плугов компании LEMKEN

6 октября 2017 года, в Учебно-демонстрационном  центе Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ  прошел обучающий семинар на тему:  Особенности  конструкции регулировки и настройки современных плугов компании LEMKEN. Докладчиком выступил и.о. заведующего кафедрой машины и оборудования в агробизнесе доцент Халиуллин Дамир Тагирович. В семинаре приняли активное участие преподаватели и сотрудники Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета.

Директор Института механизации и технического сервиса, профессор Яхин Сергей  Мирбатович отметил, что подобные семинары будут проводиться на регулярной основе с привлечением ведущих специалистов занимающихся с поставкой, техническим обслуживанием и ремонтом сельскохозяйственной техники, имеющейся в Республики Татарстан.