Обсуждения темы «Профилактика коррупционных правонарушений в учебных заведениях» с представителем правоохранительных органов

Согласно плану мероприятий по противодействию коррупции Казанского ГАУ в учебном здании Института механизации и  технического сервиса 20 апреля 2021  года  специалистами по антикоррупционной деятельности и воспитательным отделом университета  была организована встреча студентов с представителем правоохранительных органов Ибрагимовым И.Р. для обсуждения темы «Профилактика коррупционных правонарушений в учебных заведениях».

Во встрече участвовали студенты первых и вторых курсов Агрономического факультета и Института механизации и технического сервиса, а также преподаватели. Встреча проходила в дружелюбной обстановке, оперативник делился опытом и приводил примеры по своей работе. Студенты с интересом слушали, задавали интересующие их вопросы и делились своими мнениями.