Научно-практическая конференция посвященная юбилею Минтимера Шариповича Шаймиева

18 января 2017 года состоялась Научно-практическая конференция посвященная предстоящему юбилею выпускника факультета механизации сельского хозяйства 1959 года Минтимера Шариповича Шаймиева. В торжественной обстановке актового зала главного здания Казанского ГАУ юбиляра поздравили ректор Казанского ГАУ Джаудат Ибрагимович Файзрахманов, заместитель Премьер-министра РТ – министра образования и науки РТ Энгель Навапович Фаттахов, директор Института механизации и технического сервиса Сергей Мирбатович Яхин, а также преподаватели и студенты университета. В своих докладах выступающие отразили удивительные стороны личности Минтимера Шариповича, а также обстоятельства и жизненный путь, способствовавшие его становлению как одного из выдающихся политических деятелей Республики Татарстан и России.

Коллектив Института механизации и технического сервиса сердечно поздравляет Минтимера Шариповича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и жизненных сил!