Международная научно-техническая конференция «Достижения техники и технологии в АПК»

15 ноября 2018 года в Ульяновском государственном аграрном университете имени П.А. Столыпина  прошла международная научно-техническая конференция «Достижения техники и технологии в АПК» посвященная памяти Почетного работника высшего профессионального образования, Академика РАЕ, доктора технических наук, профессора Владимира Григорьевича Артемьева. В ней приняли участие сотрудники кафедры машин и оборудования в агробизнесе: д.т.н., профессор, профессор РАН Зиганшин Б.Г.; д.т.н., профессор Нуруллин Э.Г.; к.т.н., доцент Хусаинов Р.К, аспиранты Абдельфаттах А.Х., ГомааИбрагим М.О., магистрант Зайнутдинов И.Р.

Состоялось также открытие мемориальной доски профессору Артемьеву В. Г., где  своими вспоминаиями о нём выступил профессор Нуруллин Э.Г.