Международная научно-практическая конференция "Современные проблемы интенсивного развития животноводства"

26 апреля состоялась международная-научно практическая конференция "Современные проблемы интенсивного развития животноводства" Основные направления конференции: эффективное выращивание молодняка (Игорь Детко - руководитель направления КРС в СНГ, PhDб компания Trouw Nutrition); Кормление коров в период раздоя (Артур Свирид - технический специалист по КРС компании Trouw Nutrition); Восстановление коров после отела (Барт Моуритц - ветеринарный врач компании "FARMOSAN"). В конференции приняли участие ведущие специалисты сельскохозяйственных предприятий Республики Татарстан, преподаватели кафедр Института. С приветственном словом выступил директор Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ.