Конкурс среди студентов - автомобилистов города Казани "Автосессия - 2015"

15 мая 2015 года прошел городской конкурс среди студентов - автомобилистов города Казани "Автосессия - 2015". Конкурс проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан, отделом ГИБДД управления МВД России по г. Казани совместно с Государственным казенным  учреждением "Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан", Татарстанской республиканской организацией общественной организации "Всероссийское общество автомобилистов" и другими заинтересованными упралениями и ведомствами с целью снижения количества ДТП среди студентов высших учебных заведений г. Казани и учащихся средних спецальных учебных заведений. За команду Казанского государственного аграрного университета выступали студеты ИМиТС: Бакиров Алмаз (325 гр.), Кадиров Шамиль (234 гр.) и Яхин Айрат (331 гр.) Наша команда была награждена Дипломом Лауреата конкурса водительского мастерства среди студентов ВУЗов и ССУЗов г. Казани "Автосессия -2015".