Итоговый экзамен по программе профессионального обучения «Наладчик сельскохозяйственных машин и тракторов»

25.12.2021 года состоялся итоговый экзамен по программе профессионального обучения «Наладчик сельскохозяйственных машин и тракторов» 4-го разряда.

Состав комиссии: Медведев В.М. – директор Института механизации и технического сервиса; Халиуллин Д.Т. – заведующий кафедрой машин и оборудования в агробизнесе; Зигашин А.Ш. – заместитель директора по общим вопросам ООО «Волсжкая»; Хусаинов Р.К. – доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе; Хафизов Р.Н. – доцент кафедры тракторов, автомобилей и безопасности технологических процессов; Нурмиев А.А. – старший преподаватель кафедры тракторов, автомобилей и безопасности технологических процессов; Сабиров Б.М. – ассистент кафедры машин и оборудования в агробизнесе.