Рабочий визит на завод сельскохозяйственного машиностроения ООО «Пегас-Агро».

11 апреля 2018 года руководство и коллектив преподавателей Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета в рамках повышения квалификации совершили рабочий визит в г. Самара на завод сельскохозяйственного машиностроения ООО «Пегас-Агро».

Генеральный директор Линник Светлана Анатольевна и ведущий специалист коммерческого отдела Горбунова Светлана Викторовна провели экскурсию по заводу и ознакомили преподавателей с технологическим циклом производства сельскохозяйственных опрыскивателей и разбрасывателей.

Преподаватели ознакомились с номенклатурой выпускаемой сельскохозяйственных машин, их техническими характеристиками и технологическими возможностями.

В рамках круглого стола прошло обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества  ООО «Пегас - Агро» и Института механизации и технического сервиса ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ».