День открытых дверей Института механизации и технического сервиса

20 марта прошёл традиционный День открытых дверей Казанского ГАУ. В этот раз он был посвящен направлениями подготовки Института механизации и технического сервиса. Абитуриенты узнали об изменениях в правилах поступления в вуз, перспективах трудоустройства студентов и возможности прохождения практики.
     Организаторами выступили: Приёмная комиссия в лице ответственного секретаря Г.Р. Фассаховой, Институт механизации и технического сервиса в лице директора С.М. Яхина и профессора, заведующего кафедрой «Эксплуатация и ремонт машин» Н.Р. Адигамова. В рамках этого мероприятия были организован конкурс «Угадай профессию по эмодзи», выступили студенты ИМТС, которые подключились он-лайн и рассказали об условиях учебы. Также приняли участие выпускники Института механизации и технического сервиса, рассказавшие о местах своей работы, какие «подъемные» предусмотрены молодым специалистам, приехавшим работать на село. Будущие абитуриенты активно участвовали в конкурсах и задавали вопросы.