Делегация Республики Узбекистан

C 17 по 19 апреля Казанский ГАУ посетила делегация Республики Узбекистан в составе:

1. Ректор Ташкентского государственного аграрного университета - Ботиржон Сулаймонов.

2. Ректор Андижанского сельскохозяйственного института - Азиз Абдувасиков.

3. Заведующий кафедрой сельскохозяйственная экономика и маркетинг Ташкентского ГАУ - Мухаммад-Али Саидов.

4. Начальник отдела международных связей Ташкентского ГАУ - Санжар Адилов.

5. Начальник отдела по учебной работе Ташкентского ГАУ - Ботир Касимов.

6. Профессор, консультант по науке - Ойбек Кимсанбаев.

Были обсуждены вопросы сотрудничества. В результате были подписаны Меморандум о взаимопонимании и дорожная карта с Андижанским сельскохозяйственным институтом и дорожная карта с Ташкентским ГАУ на основании договора академического сотрудничества от 21 ноября 2017 года. Подписанные документы дают возможности академического обмена профессорско-преподавательского состава и студентов, магистрантов, аспирантов.