Беседа-лекция психолога со студентами

15.05.2018 в Институте механизации проведена беседа-лекция психолога со студентами вуза по теме «Безопасность образовательной среды: административная и уголовная ответственность за совершение противоправных антиобщественных действий». Присутствовали студенты 1-2 курсов Института механизации и технического сервиса и агрономического факультета. Психолог Кузнецова Э. А. рассказала студентам о статьях Уголовного Кодекса РФ от 13.06.1996 г №63-ФЗ (ред. от 23.04.2018 г. с изм. от 25.04.2018 г), а также,  какое наказание ждет нарушителей закона.

В конце занятий лектором были даны общие рекомендации по поведению в случаях контакта с деструктивными личностями и о поведении в неуправляемой  толпе.