Начало занятий по курсам повышения квалификации инженеров

28.11.2016 года на базе Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета начались занятия первого потока слушателей по курсам повышения квалификации инженеров сельского хозяйства по программе "Повышение эффективности эксплуатации машинно-тракторного парка". Занятия проходят в Учебно-демонстрационном центре института. В рамках данной программы слушатели получат углубленные практические навыки по проведению технического обслуживания и диагностики зарубежной и отечественной сельскохозяйственной техники. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты Казанского государственного аграрного университета, а также привлеченные специалисты официальных дилеров сельскохозяйственной техники, используемой в Республике Татарстан. Планируется несколько патоков по курсам повышения квалификации инженеров сельского хозяйства при поддержек Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.