Встреча студентов университета с первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

12 марта 2015 года в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошла встреча студентов университета с первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Титовым Николаем Леонидовичем. Во встрече также принимали участие директор Института механизации и технического сервиса Яхин Сергей Мирбатович, проректор по учебно-воспитательной работе Казанского ГАУ Зиганшин Булат Гусманович и декан агрономического факультета Миникаев Рагат Вагизович.

Н. Л. Титов выступил перед студентами аграрного университета, рассказав им о состоянии агропромышленного комплекса Республики Татарстан, и отметил перспективы работы в сельском хозяйстве для молодых специалистов. Беседа прошла в формате круглого стола.